Ольга Войтова

какой минимальный и максимальный вес может иметь барсук ??? скажите ок

ого

ну да взрослый и средний!

Ирина Хазова

Взрослый? До 40 кг. С ним даже волк не справится

Rauka

Не знаю про 40, но взрослые полтора пуда бегают иногда под глазами) )
Я их не трогаю, без надобности как-то. А Волк.. . ему все равно когда он на охоте, Лошадь, Лось, Мишка. Секачей рвут-кружат, что там Барсук, он в норе силен, лоб в лоб...

Андрей Мясо

Я уже сообщал -осенний набравший жира для зимовки взрослый барсук бывает от 20 до 30 кг

Нургул Каипова

бери барсучку. она легче.