Nadeghda Ionkina

что делать если тритон зосох

он сначала заболел, а потом когда мы приехали у него не было воды и он засох!!!! в первый раз когда он точно также засох на горячем полу он ожил а сейчас не оживает!!!! что мне делать!!!! вдруг его можно оживить!!!!

Владислав Сологуб

надо еще сказать крэкс бэкс фрэкс и он оживет)

Ан
Анна

Значит, в первый раз ему повезло, он тогда засох НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО. Сейчас везение кончилось...

Альфия

А почему это у него воды не было? Думаю, что не сам выпил... И внезапно кончиться она тоже не могла

Галина Ким

Сделать из него гербарий.

На
Наталья

Покрыть лаком и на подставочку.