Галина Унанян

У меня умер тритон! Что теперь делать со вторым? Как его реабилитировать? он очень тоскует!

Они прожили вместе 8-9 лет! Всегда чувствовалась между ними любовь и дружба! Вместе за ручки держались и плавали! Он до последнего старался ее расшевелить! А сейчас не ест и даже не реагирует на мои действия, раньше за пальцем сразу тянулся, а сейчас просто сидит на дне! Подсадить ему молоденьких тритончиков? Но, если честно, не хочу, да и приживутся ли! Может быть рыбок каких-нибудь запустить? Подскажите! Очень хочу уберечь его!

Татьяна Неретина

Купить ему еще тритона

Роман Платонов

Купить еще одного! Есть шанс реабилитировать другого!! ! Лучше попробовать.

Лидия Бурлакова

можно купить другого но это не дешего ((( ну побольше разговаривать со вторым на руки брать