Иван Думщиков

это нормально? вечно хочу чпокаться. 1,2раза мне мало в день. может я озабоченный?

Катерина Натарова

просто ты скорострел. 1-3 минуты и готов ) так можно и 100 раз в день ) если бы тебя хватало хотя бы на час - ты бы так часто не хотел )

Иван Пашков

нормально....

Санек Мадягин

так ты начни хотя бы чпокаться... с кем нить по мимо дунечки.)))) ) а не хоти вечно))

Зайлабидин Мурзакулов

Мыться не пробовал, говорят мыло и вода зуд снимают...

Александр Власов

молодой просто)) ) гормоны это...