Машенька Воронюк

Может ли девушка часто расставаться и мириться с парнем из-за нарушения у нее гормонального фона?

Может ли девушка часто расставаться и мириться с парнем из-за нарушения у нее гормонального фона? Я знаю что у девушки проблемы с гормонами.

Ре
Регина

С причинами работают, если о них знают. Если не работает, то это её проблема, а не окружающих. Гормональный фон меняется у всех женщин, но, далеко не все из них с ума сходят.

Андрей

она.. (девушка) просто стервозина, и гормоны тут не при чем

Наталия Румянцева

может ее просто в дурку сдать - пока она фон свой не восстановит и не поймет, что с мужиками так нельзя?

Инна

девушка то может а парень многа невидержит ет гарантия

Александр Дианов

ну вот еще.. . чушь конечно. это не гормоны виноваты, а голова

..........aselya Akirova........

нет.. . это оправдание...

Shanov_Alexey Шанов

Может-то может, вот только нафига такая нужна, если она собственным телу и мозгам не хозяйка?

Виолетта Иванова

Конечно может....