Наталья ****

Люди, где можно сакачать элементы прогноз погоды для видео монтажа. Например, футажики дождья или снега, облака или солн

Например, футажики дождья или снега, облака или солнце. Кароче поняли меня ))

Друзья, мне не нужны векторные клипарты. А элементы в видео формате (mov, avi итд) с альфа каналом

Иван Дементьев

Категория "футажи", поиск по слову "погода" на олл. дэй точка ком