Ирина Родкина

после принятие противозач. появились нежелат. побочки: тахикардия, тромбозы, мигрень, боль в суставах..

пройдет ли это само собой после отмены? (сегодня иду к врачу)

пила для лечения, а не для предохранения, выписал врач

Светлана Sova Соловей

Отменяйте препарат. Тромбоз точно сам не пройдёт, всё остальное- возможно.

Денис Евд

А през пользовать не хотим????

Александр Грачёв

У меня после отмены на какое-то время еще ухудшилось состояние, гормональный сбой сильнейший был, но не отменять нельзя. Гормоны и правда все здоровье уносят.

На
Надя

есть еще спсобы предохранения. пусть тебе врач объяснит. а таблетки тебе не подходят.