Корней Алексеич

Уход за пожилыми людьми (нейролептик - труксал)

Нашему дедушке (93 года) прописали принимать труксал (агрессия, бессонница, о деменции уже не говорю) .
Кто сталкивался - как этот препарат действует на людей пожилого возраста, какую схему приема подобрать?
У меня такое впечатление, что практически не действует, по крайне мере, по той схеме, которую прописал врач (через раз спит ночью, днем агрессивен все равно) .

Ев
Евгений

Не надейтесь, что какое-нибудь лекарство может помочь.
Побочки могут быть, а излечить такого старого человека невозможно ни по какой схеме.
Руководствуйтесь предписаниями врача.