Алексей Булыгин

есть жидкость в колве 8 кубов плотность 1,18 г/см и содержанием сухого вещества 418 кг на куб, она 35 процентная. вопрос

мои ответ :28% раствор, и 2360 кг воды, правильно ?

есть жидкость в колве 8 кубов плотность 1,18 г/см и содержанием сухого вещества 418 кг на куб, она 35 процентная. вопрос: сколько нужно долить воды чтобы получилось всего 10 кубов и какая при этом будет концентрация?

Единственная Необыкновенная

Вопрос-то в чем? Ответ понятен, но где вопрос?
И содержание сухого вещества дано на куб раствора или на куб воды? Это две больших разницы, как говорили раньше у вас в Одессе...