Нигина Нозирова

Необходимость продаваться обусловлена стремлением к повышению качества жизни ?

Юлия Влодавская

Нет. К оБОГощению посредством прибавочной стоимости Карла Маркса.

Владимир Андрианов

да ну, профан в бизнес не ногой прогаришь

Виталик Правда

необходимость продаваться обусловлена низким уровнем развития личности...

Анатолий Быков

Но после просмотра новостей, необходимость порадваться, будет омрачена известием что жизнь то совсем не налаживается

Игорь Васильев

Желание пожрать не считается?