Катя Побединская

Зачем навязывают толерантность к кавказцам? если они сами ненавидят русских и это не скрывают Пусть все будут знать

Зачем скрывать правду. Они приезжают как к врагам а их здесь встречают как друзей. Не в этом ли заключены все конфликты.

Сергей

Приезжают те, кому места дома не нашлось - далеко не самые лучшие их представители.
И про то, что их встречают как друзей - некоторое преувеличение.

Мария Гордеева

На самом деле тока мы, русские толерантны и больше НИКТО
европейцы якобы толеранты, а на самом деле русских и славян ненавидят
во всех республиках бывших русских притесняют как хотят и НИКТО там не учит никакой толерантности, в школах наоборот детей учат ненавидеть русских. переделывают историю, рассказывают про русский империализм, сталинизм, диктатуру и тп
только мы как идиоты любим и принимаем всех
это от доброты и наивности наверное

Мерим Сыдыгалиева

Не так все.
Нормальные люди есть и там.
К нам приезжают (и ведут себя ХАМСКИ! ) - "сынки" их "элиты", мало отличающейся от нашей "элиты" (такие же воры и паразиты).

Леха Поставнев

Среди них иногда встечаются довольно милые ребята.

Кристина Казанова

Все взаимосвязано.

Зухра Кришталь

Евреям выгодно чтобы мы переругались и остались одни и тогда нас еще раз разуют. А кавказцы еврея сразу видят,