Инга Хоюр-Оол

если русские ненавидят кавказцев тогда почему уже держат под своим гнетом 200 лет?

Дмитрий Максимов

Они и русских так же ненавидят. Всех.

Влад Ибрагимов

запрещенны концлагеря и геноцид, вот что бы санкции не ввели держим.

Серег@ Костоглодов

Вы сами тянетесь. Свадьбы в М-ве со стрельбой, почему не в ауле? Магазины открываете с просроченными продуктами и суррогатным спиртным. Сам удивляюсь, зачем при царизме с вами воевали?

Ирина ****

Ты вообще сам понял, что спросил, гордый горец??

Марина

Не только русские, во все!! ! странах, так же кто то кого то держит. Иначе опять всё вернётся в прошлые века когда по земле ходили отдельные групки, которых также кто то держал в куче, чтоб не разбрелись. Иначе с мамонтом или динозавром не справиться. Вас по мимо русских также кто то держит и рассказывает как жить.