Towards Todeath

Частичная отмена уголовной ответственности за повреждение чужой собственности очистит тротуары от припаркованных машин?

Имею в виду, чтобы на повреждение припаркованной или едущей машины с явными нарушениями ПДД ответственность не наступала.

Марина Федотова

а надо правильнее . припаркрванные машины -есть порча дороги (как есть ) со всеми вытекающими отсюда ответственностями. и не порча имушества, а очистка имущества (дороги ). а ответственность за своё они уже приняли -просто их не наказывают . так же надо их родню смотреть -могут быть среди них единоросы