Юлия Селезнева

В борьбе за консервативных родителей Путин раскритиковал собственные законопроекты, приписав их Медведеву

В ходе своего неожиданного выступления на мероприятии с патриотичным названием «Первый съезд родителей России» Владимир Путин, соглашаясь с критикой ряда ювенальных законопроектов, подверг сомнению законопроекты, к созданию которых сам приложил руку. При этом допустив ошибку — приписав авторство документов Дмитрию Медведеву.

http://news.rambler.ru/17569611/

Так получается, правы были те, кто считал мэдвэдко зиц-председателем? Он вове нужен, как громоотвод?

2 user "Смеюсь" Вопрос не о курнягине, а о не признавании собственных ошибок.

Дмитрий Шестовицкий

На наших глазах происходит подковерная грызня людей когда то бывших соратниками или очередной спектакль.

Владимир Додонов

Ну, в данном случае я против Кургиняна и за самые жестокие меры по отношению к нерадивым родителям. А все эти отмазки, что теперь ...любую семью можно лишить детей, считаю самым настоящим вредительством. Никто хорошие семьи трогать не будет.

Же
Женя

Так он его и держит при себе, как мальчика для битья.