Вархуил Вархуилов

Чем можно склеить стык трубы Nibco нет фирменного клея или какие есть варианты как соединить резьбу с трубой Nibсо?

Максим Ульянов

Не надо было эту фигню себе ставить, если нет возможности постоянно покупать фирменные клей и комплектующие к этой системе трубопроводов.
Фирма Nibсо выпускает разнообразные трубы, и какие именно у Вас - нам неведомо.
ПВХ склеивают тетрагидрофураном - он бывает и отечественный. ХПВХ - я не знаю, чем.
Что за стык у Вас расклеился - Вы не пишете. А не видя - трудно придумывать нестандартные решения. Да и крутая американская система труб с латками на них в стиле "русская смекалка" - то ли это, что Вам нужно?