Альберт

Резьба обломилась в трубе

подскажите что делать обломилась труба " резьба " которая идет к крану
на которую прикручивается кран в ванной комнате, к стене . резьбы
осталось совсем 1,5 отделения из 5.

Var Dan

клуп стоит примерно от 500 и выше. но иногда стоит его иметь в хозяйстве. купите его и нарежьте резьбу.

Анар Аскеров

Сменить на металло пластик, старую трубу удалить, горячей и холодной воды, наверняка они еще забиты. Да и напор воды намного будет лучше. Трубы за частую уже не в моде.

Мария Объедкова

купить (или взять попользоваться) Клуп . инструмент с "трещеткой" для нарезания разьбы. взять соответствующюю насадку (скорее всего пол дюйма) и нарезать резьбу.

Кристина

я тебе ответил в другом твоем вопросе, распилить изнутри не до конца куском ножевочного полотна, два-три надреза и раскалывай внутрь зубильцем или керном. металл хрупкий расколится, испытано