Давит Кагзванцян

с американки начало протекать на резьбе

месяц стояло нормально не текло. через месяц потекла вода на резьбе на резьбовом соединении стояла резинка. В чём может быть проблема.

Марина Бухарова

значит передавили резинку, закосили сильно соединение

Marina Zamulko

немного попробовать подтянуть. Если не получится то американка хреновая или перетянули, вообщем менять..

ДА
Джон Абрахам

резина=усохлась, пробуй например фторопластовую (белая) прокладку
даже можно на фторопласт и чуть силиконом (внутрь не попасть) и чуть пакли под резьбу
ПС резину силиконом не мажь=спрыскует, скользит

Алёна Александровна

Прокладку поменяйте на силиконовую, как вариант некакчественная американка .