Алена Князева

Помогите ( душ протекает )

Помогите душ протекает, может дело в прокладке? шланг нормальный.

Эдуард Евстигнеев

Поменяй прокладку! Если не помогло, то покупай новый шланг и китайский не бери. Лучше германский или итальянский, они стоят не дорого

Егор Слонов

Если замена прокладки не даст результат, значит прохудился шланг, который находится внутри металлической оплётки.

Наталья П

или меняй прокладку или покупай новый шланг стоит не дорого.

Мария Кальдина

В ней родимой и дело. Прокладки продаются.