Николай Лепёшкин

как снять нить для герметизации с резьбы

Намотали нить на резьбу и сверху закрутили что то похожее на пластмасовую крышку, теперь не модем открутить обратно все, что делать ?

срывать не вариант, т.к. это относится к посудомойке
, крышка сломается и что тогда делать ?

Оксана Пишонина

Кипяточком. При нагреве выше 80-85 (если это та нить, что думаю) она ни чего уже не держит.

Виктор Переездов

И даже с усилием не откручивается? Фото бы...

Серега Пак

Рука скользит и вы не можете открутить, попробуйте надеть резиновую медицинскую перчатку

Елизавета Первова

"Что-то похожее" должно быть предъявлено для ознакомления в виде приемлемой визуализации.

Iriska ;-)

Газовый ключ и вперед)))

Юляша Чернецова

нагрей строительным феном

Ал
Александр

крышка пластиковая? срывать

Анна Милова

Ну, сломается, поставите новую. Не найдете - поставите кран. Или что-нибудь еще. Наверное крышка приварилась к резьбе с нитью вместе, прекрасная реклама.

Паша Юдин

ВД40+газовый ключ