Sex

Герметизация пароизоляции

Утепляю стены у частного дома. Знаю что ветроизоляцию можно не герметизировать (внахлёст только) , а вот с пароизоляцией даже и не знаю, вроде нужно, а вроде и не герметизирует народ не как-тоже в внахлёст делает. Подскажите как поступить?

Вера Коновалова

Пароизоляцию и ветроизоляцию проклеивайте скотчем, не ленитесь.
Только строительным скотчем, не канцелярским.
Иначе пар попадет в утеплитель и будет в середине конденсироваться.
То как делает народ - вам насрать.
Они все дураки - а вы дАртаньян.