Оля Ли

каким видом спорта заняться в 13 лет. из этих ( легкая атлетика, лыжи, футбол, хоккей или предложите свой вариант

Владимир Елисеенко

Заимись по утром легкой атлетикой зимой лыжи летом футбол, хоккей круглый год.

Сергей Троскин

Легкая атлетика - это негры, лыжи - это норвежцы, футбол - это бразильцы, испанцы и др. латиносы. Остается Хоккей! В хоккее у тебя будет больше шансов на успех и меньше всего конкурентов!