Дмитрий Самодумов

где купить крышку к мультеварке ourrsson. Крышка лопнула в трех местах после 2 недель использования

Крышка лопнула в трех местах после 2 недель использования

Маруся

здесь нужно разобраться, или вы неправильно эксплуатировали мультиварку или же вам продали некачественный товар...

Екатерина Воронина

Зачем покупать? на неё ещё гарантия сохранилась, идти по месту продажи и наезжать на них

Мария Мартиросян

Если гарантия, то они обязаны помеять либо вернуть деньги за некачетсвенный товар...