Иван Марков

купил микроволновку, что нужно сделать перед началом использования- подскажите

Подскажите, вот купил микроволновку, что нужно сделать перед началом использования. Слышал что нужно протереть влажной мыльной тряпкой внутри- я протёр...

больше ничего не нужно делать? Мне при покупке советовали купить средство специальное для микроволновок немецкое, типа протереть тряпкой НЕ ПОЙДЁТ! ЭТО БРЕД! Я не стал слушать и не купил

Евгений

прочитать инструкцию.

Евгения Таранова

а теперь воткни вилку в розетку

Надежда

Пустой включать не рекомендуют. Желательно знать сенсор или механика.

P. Sova

протирание требуется для гигиены, а не из за специфики работы микроволновки!
Вы когда посуду покупаете, тоже ведь ее сначала кипятком обрабатываете