Павел ____________

Полагается ли штраф за первое задержание после гуляния в коммендантсикй час?

Нет, это был первый арест, вроде бы не берут штраф, а тут 500 рублей требуют, хотя спиртные напитки не распивал, просто не успел дойти домой вовремя

Ольга, после слова "полагается" - нужно поставить запятую, а букву "А" с маленькой.

Оксана Абдулова

Полагается. А к штрафу ещё и дополнительный урок по русскому языку

Сергей Усаньков

штраф полагается при любых обстоятельствах