Максим Листов

В Россию приглашают только образованных и умных эмигрантов, а едут одни тупые! Что делать и куда смотрит правительство?

Виктория Хатищева (Семенова)

Зачем правительству дворники и торгаши с высшим образованием?
Посмешил...

Holod

при строи демократии, эти пункты которые Вы описали выше должно игнорироваться правительством, любая демократическая страна долно приютить эмигрантов и беженцев )
Как евреев )))

Лена Панченко

Более 30 миллионов русских после развала союза осталось заграницей, многие хотели бы вернутся, но местное население настроено против и в отдельных регионах даже враждебно....

НЕ
Наталия Евсеева

умные эмигранты едут в америку, а не в эту дыру как сдесь

Ма
Мария

В Россию едут только одни гастарбайтеры и то только те, кто не мог пробится в Европу!!! !
И, Россия никого не приглашает к себе.... Кто поедет жить в бедную страну, где платят копейки, везде воруют....