Ольга Мацукевич

А почему толпы эмигрантов едут именно в Россию? У них на родите совсем жить невозможно?

*на Родине

Алексей Шувалов

эти шакалы сначала русских повыгоняли а как поняли что с голым задом и голодные остались сами по привычке за ними побежали

Be

не в россию... а через россию... россия это перевалочный пункт...

Кошка Рыбка Ирка

Границы открыты. И завышен рубль к отношению к доллару. Там экономики уже нет.

Заболотный Максим

А это они так обрадовались свободе, независимости и демократии, за которые в перестроечные годы боролись.. . Вроде и отделились, а все равно висят на нашей шее мертвым грузом.

Ирина Тюляева

Наглядный и поучительный пример для ВСЕХ русских националистов, - если выгнать, посадить, перестрелять ВСЕХ нерусских, - далеко НЕ факт, что – оставшиеся (русскиЯ, есс-но) - попадут в Рай… автоматически.

Чтой-то не слышно воплей патриотов, о «плохой» национальности г-на Сердюкова и его п. здобратии…