Марина Павлова

Проблема с фирмой, занимающейся пластиковыми окнами.

Беда, беда! Буквально месяц назад поставили новые пластиковые окна. Но одно из окон стало сильно промерзать, видимо "специалисты" так качественно вставили окно, либо дело в самом окне. Обращаться в эту компанию, с просьбой заменить окно, бесполезно. Как вы думаете. Как решить проблему? Стоит ли обращаться в суд? Или можно надавить как-нибудь на эту контору, может запугать. Даже не знаю. Посоветуйте. Может кто сталкивался с таким проблемами?

Александр Цёмкало

Само окно тут не причем... Скорее всего при монтаже окна не была установлена пароизоляция...

Алёна

Почитайте ваш договор. Что вам обещали, и что сделано. Если есть за что зацепиться - предъявляйте претензию,
если перспективы туманные, то только через независимую экспертизу, которая будет оценивать, кто виноват и насколько.

Кошка Рыбка Ирка

Напиши жалобу в РПН и покажи этим спецам. Если не поможет жалобу отправляй в РПН, помогут.