Михаил Куликов

нужна схема заслонок печки 2110

Константин Буряков

Воздуховоды отопителя и детали управления: 1 - воздуховоды обогрева задней части салона; 2 - облицовка тоннеля пола; 3 - воздуховоды обогрева ног; 4 - центральные сопла вентиляции салона; 5 - боковые сопла вентиляции салона; 6 - сопла обогрева стекол передних дверей; 7 - рычаг управления системой отопления салона; 8 - корпус воздухораспределителя; 9 - заслонка обогрева ног; 10 - заслонка обогрева ветрового стекла; 11 - отопитель.

Детали отопителя: 1 - электропневматический клапан; 2 - передний корпус воздухозаборника отопителя; 3 - водоотражательный щиток воздухозаборника; 4 - клапан управления заслонкой рециркуляции; 5 - заслонка рециркуляции воздухозаборника; 6 - задний корпус воздухозаборника отопителя; 7 - заслонка канала отопителя; 8 - заслонка управления отопителем; 9 - радиатор; 10 - кожух радиатора отопителя; 11 - штуцер пароотводящего шланга; 12 - штуцер подводящего шланга; 13 - штуцер отводящего шланга; 14 - электродвигатель отопителя с вентилятором; 15 - корпус электродвигателя; 16 - опорная площадка рычага привода заслонки управления отопителем; 17- рычаг привода заслонки управления отопителем; 18 - микромоторедуктор привода заслонки; 19 - резистор; 20 - крышка кожуха отопителя.