Игорь Игоревич

Посоветуйте пожалуйста автосервис в Кировском районе СПб, где можно поменять тормозные колодки на машине

Серёга Горбулин

В Кировском районе много мест, где можно заменить колодки- много фирменых сервисов на Жукова, а можно заменить на отчественные авто в гаражах, напр. в районе рынка Маршал, хотя там не ток отчечественные машины ремонтируют