Trend Stayler

Вот решил я открывать своё дело, выбрал несколько вариантов франшиз. Какие мои действия дальше? Подробнее в теме...

Я заходил на сайт Сбербанка, там увидел, что они дают кредиты для открытия своего дела по франшизам, варианты которых сами и предлагают. Но там нет моего города в списке. Чтобы не выставить себя дураком или каким-то некомпетентным, может подскажете что конкретно спрашивать?
Вот я думаю как-то так:
-Здравствуйте, Я бы хотел узнать у вас выдаёте ли вы кредиты для открытия своего дела по франшизе но для городов, которых нет в списке у вас на сайте? Далее называю город и т. д.
Вообще по сути, может кто знает, что мне заранее нужно знать, ну что будут спрашивать?

Народ, кто соображает, подскажите что-нибудь. Вообще как действовать? Может это не верный алгоритм?

Шавкат Шарипов

У вас в городе есть бизнес инкубатор? если есть то тебе туда дорога. с банком связываться хуже чем в бандитами

Надежда Демидова

Зачем брать кредит и загонять себя в долги? Для серьёзного бизнеса нужно 600-700 $. И через год ваш доход будет 25-30 тысяч долларов в месяц. Пишите в личку.