Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

у меня есть 1000000$ наследство хочу замутить бизнесс или купить акции !!!нужен хорошой советник по таким делам.

прибыль 70-30

Ирина Тихомирова

Ага. Лучшее место чтоб искать финансового консультанта. Хороший совет стоит хороших денег.

Ad
Adiya

Найди хорошего брокера, вложи в надежную компанию, положи на счет в банке под хорошие проценты

Овик Тадевосян

Вам нужен врач

Kurbon Otambekov

Покупай недвижимость и сдавай в аренду выхлоп средний но застрахован от инфляции.

Алёна О

1. В 20 банков под проценты.
2. Получить образование в той сфере, куда планируете инвестиции.
3. Советы специалистов Нужно оплачивать, реализовывать Желательно с другими - понимая и минимизируя возможные нюансы (риски) .
4. По бизнесу - зависит от Вашего участия - только финансы, без присутствия - высоки риски (Воруют!) .
5. В общем Сумма - достаточная для старта, главное не торопитесь !
Успехов!

Марина Негожина

За такие смешные деньги предложу домик в 5 км от МКАД на 15 сотках земли. Домик почти 400 кв. м.
На сдачу от покупки дома предлагаю магазин одежды по франшизе. Примерно обойдётся в 3 млн рублей. ОКупится чуть больше чем через год. Бизнес план есть. Прибыль нормальная будет. Есть вариант и не для Москвы.

Акции не советую сейчас. Депозиты тоже.
Доверительное управление на 100 тысяч долларов в американском фонде. Доходность была более 50 проц за год. Но риск... поэтому только 100 тысяч Также предложу вложить деньги в золото, в Банке.

Предложил бы недвижимость недорого, которая переведётся через год в ИЖС и подорожает в 2,5 - 3 раза, но увы, уже предложить не могу.

Бар в Москве, Макдональдс по франшизе.... Вариантов миллион.
Подробности в личке.

Добавлю: можно купить в бизнес центре этаж. Сдавать в аренду. Тысяч за 300 можно открыть фитнес центр хороший. ЗАведение питания.

Можно строительную компанию, но тут свои тонкости.
можно даже вещи возить из за бугра и быть в плюсе.