Марина Александрова

у меня есть много грецкого ореха и шиповеика хочу замутить бизнесс нужна помошь. хочу стать бизнессменом и продвигаться

Yu
Yuriy

а куда продвигаться то?...

Юл
Юлия

Упаковывай и в сети. если по цене продешь: ) рентабельность будет не велика, зато постоянно + обычный опт, интернет те в помощь.

Ив
Иван

Я могу килограмм купить: -)
А вообще, есть возможность возить в один город, я могу пообщаться с людьми, но это будет не большими порциями 15-50 кг. Если заинтересовало, то пиши.