Катюша

Куда положить ядра грецких орехов чтобы они набрали вес. (может быть в сырое место)

Нужно чтото сделать чтобы вес грецких орехов убольшился

Галина Смирнова

Без скорлупы орехи лучше сохраняются и стоят дороже... При длительном хранении в сыром месте орех плесневеет...

Егор Слонов

в сыром месте они заплесневеют. Чтобы они больше весили, их просто не сушат после сбора, а сразу продают

Vesna

Лучше о себе позаботься

Ан
Анюта

Я бы у вас их не купил.

Диана Базанова

Положи на весы камень, похожий на орех. Но, это опасно, могут дать в глаз!