Александр Серенко

подскажите, как приготовить ветчинные рулетики с сыром, чесноком и грецким орехом!

Артём Иванов

Ветчину нарезать тонкими ломтиками (ножом вряд ли получится, только ломтерезкой - если ее нет дома, попросите нарезать в магазине) .
натрите на терке сыр, чеснок, измельчите грецкие орехи, добавьте резаный укроп и майонез, перемешайте.
Ложной выкладываете начинку на ветчину и заворачиваете. Рулетитки уложите в пластиковом контейнере плотно друг к другу чтобы не открывались и уберите на 10-15 мин в морозилку, тогда будут меньше разваливаться.

Усуи Люблю-Вас

По-моему в вашем вопросе заложен ответ.

Лена Ком

Рулетики ветчинные
Ветчину порезать тонкими ломтиками, чтобы их можно было свернуть в трубочки.
Приготовить начинку: тертый сыр, зубок чеснока, измельчённый грецкий орех и майонез. Массу хорошо вымешать, смазать ею ломтики ветчины.
Свернуть рулетики, разложить на блюде и украсить по своему усмотрению.

Владимир Додонов

режем тонко ветчину (она должна быть большого диаметра) . для нарезки у меня есть ломтерезка, но когда ее не было я просила нарезать ломтики потоньше прямо в супермаркете, там обязательно есть промышленные ломтерезки
трем на терке сыр, смешиваем с чесноком и майонезом - майонеза не очень много.
смазываем этой смесью ломтик ветчины, кладем на краешек ломтика корнишон (можно и большие соленые огурчики, только их необходимо порезть длинными полосками) и сворачиваем рулетиком. закрепляем шпажкой. все, закуска готова приятного аппетита

Сергей

нарежьте ветчину в магазине и все выше написано очень прекрасно!

Вл
Владимир

А концы с обоих сторон обмакните в майонез и тертый желток - енто для красоты)