Закуски и салаты

Состав:сыр, чеснок, грецкие орехи, чернослив(может что-нибудь ещё). Кто знает рецепт приготовления из Всех ингредиентов?

Всё очень легко.. . Берёшь всё "ето" и перетираешь на крупной тёрке. Потом всё перемешиваешь :)
Посмотри что получится.. . Я не пробовал :)
Сначала без чеснока попробуй :)
Мождешь это всё обжарить,... Не знаю.. . Короче - фантазируй! :)
Алла Сигова
Лучший ответ
Свекла
Говядина
Чернослив
Яйца
Сыр
Майонез
Грецкие орехи
Чеснок

Салат выкладываем слоями, промазывая каждый слой майонезом в следующем порядке:
1 слой - свекла (на крупную терку)
2 слой - яйца (на крупную терку)
3 слой - говядина (порезать небольшими кусочками)
4 слой - сырная тертый с чесноком и майонезом, после этого слоя майонез уже не нужен
5 слой - чернослив.
Сверху посыпать мелко нарубленным грецким орехом.

или салат любовница
для первого слоя нам понадобятся сырая тертая морковь (лучше потереть её на мелкой тёрке) и изюм (в каждой женщине должна быть изюминка) . Если морковь несладкая, нужно добавить в нее немного сахара. Соединить морковь, изюм и сахар, тщательно перемешать, уложить в салатницу и залить майонезом.
Второй слой должен быть остреньким. Для него нам нужны тёртый твёрдый сыр (пошехонский, голландский, российский и т. п. ) и пропущенный через чеснокодавилку чеснок. Соединяем их вместе и выкладываем в салатницу на первый, сладкий, слой. и майонез
Третий слой – самый многообещающий, пикантный и нарядный. Варёную свёклу трём на крупной тёрке, добавляем к ней грецкие орехи и порезанный чернослив. Хорошо перемешав, добавим сюда же майонез и выложим этот слой в салатницу.
Свекла вареная и потертая ничего не испортит. Либо дивное сочетание с авокадо - мне только кажется, что туда бы еще морепродуктов не помешало))
Юлия Борисова
Еще вареная курица, вареные шампиньоны, зелень, майонез.
Laurka .....
еще курица обязательно, майонез. Можно шампиньоны попробовать добавить
Mavjuda Raxmanova
сыр, чеснок, яйца, грецкие орехи и майонез- все на терке и заправляешь майонезом
Просто можно отварить свёклу, натереть на тёрке, дабавить чеснок, мавйонез и чернослив)) ) Вкусно будет)) ) А, ну и орехи тоже, покрошить, но не сильно мелко...
И.
Ирина ...