Павел ******

Чтобы набрать вес . посоветовали сделать состав- перемолотая сырая гречка + грецкие орехи + мед . стала употреблять со

состав и появилась тошнота Почему ?

Илья Полянсков

Зачем так мучиться? . Есть много вкусной калорийной пищи: пирожное, мороженое, шоколад и т. д.

Александр Кадин

А почему бы не спросить тех, кто посоветовал, вы же предпочитаете лечиться у советчиков, а не у врачей? Врачи бы вас обследовали, поставили диагноз, вписали бы лекарство, в аннотации которых написано и противопоказания и возможные последствия, а если бы появились неприятные ощущения, объяснили бы как с ними бороться или бы заменили лекарство.
Но однозначно то, что врач вам не прописал бы СЫРУЮ гречку.

Алина Садковская

я тоже пытаюсь набрать вес. .
кто вам посоветовал? напишите на почту или сообщение
может индивидуальная непереносимость продуктов, либо в большом количестве орехи\мед?

Галчонок Горященко

потому что гадость это