Ак
Акрам

как набрать вес???? при росте 157см вес 42кг очень худая, все пробовала ничего не помогает! посоветовали элькар пить

Анна Anna

по-моему хороший вес для такого роста... .

займись спортом

Оксана Гусева

Попробуй добавить в свое ежедневное меню, очень каллорийные продукты.. ну и не занимайся при этом спортом! Ешь больше.. если можешь то фастфуд.

Hellen Petrovskaya

пей на ночь взбитые яйца и ешь много мучного и сладкого именно на ночь