Intresni Niobicni

как мне набрать вес? мне 22 рост 178 вес 65. спортивное телосложение . но на вид очень худой . что мне делать ?

Оля Дембицкая

Часто из-за малокровия (низкий гемоглобин). Причины: гельминты, в следствии чего железо не усваивается. Прими таблетку гельминтокса (всего одна 90-120 руб.) . Пару дней поешь тёртую морковь с яблоками в перемежку. Пей только простую кипячённую воду. Через месяц повторишь. И всем домашним дай выпить по таблетке для профилактики.

Алексей Веселых

Ходи в макдональдс, а лучше в качалку чтоб потом не сбрасывать для мышц).

Валентина Калайгерда

зайди в спортпитание

Антон Кудрявцев

вначале сдать анализы. провериться. нет ли с кишечником проблем все ли всасывается там. проверить нет ли гельмитов если что подлечиться.
потом увеличивать калории постепенно. тоесть придется рассчитывать калораж продуктов и дойти до 2500-3500 калл в день. можно познакомиться со спортом бодибилдингом там об этом подробнее расскажут. как сидеть в режиме на массе