Gennadiy Sobran

Я очень худой (рост 178 вес 56),если я поеду на лето в деревню я поправлюсь?

Геннадий Абрамов

я 178 раньше весил 60 походил начал заниматся боевыми искусствами ща вешу 71 такчто иди качаться,

Владимир Шишкин

Проверь пищеварение . и вообще с потолстением не торопись . организм сам знает . сколько ему нужно . займись спортом . лыжами . Л. атлетикой . в меру ,,

Елена Зорина

Смотря чем там заниматься будешь.... А то и до 40 кг можешь высохнуть...

Екатерина Приходько

Кушай ночью, еш много шоколада и жырной еды, тогда быстро набереш вес

На
Наталья

Если куришь - бросай. Деревня - конечно же хорошо. Ешь побольше разной пищи

Татьяна Могилевцева

На тренировки ходи и питайся нормально. 3500 ккал. В день и обрастешь массой. Только не питайся забросив тренировки. Питание и тренировки это две основы набора массы

Ольга Бортникова

нет, на кислороде и натуральных продуктах не поправляются. . так что оставайтесь в мегаполисе, дышите выхлопом автомобилей и ходите в фаст-фуд - все это гораздо больше способствует накоплению жира

Azamat Ablakulov

лучше питайся нормально и занимайся спортом.
а жрать всякой дребедени жирной и вредной - себе здоровье портить