Евгений Божко

Выступление Ромни на закрытом обеде стоимостью 50000 долларов за тарелку - при том что в стране нищета, подпортило шансы?

эпизод, негативно повлиявший на кампанию Ромни, - гораздо важнее, чем первый. Речь идет о появлении видеозаписи http://www.youtube.com/watch?v=MU9V6eOFO38&feature=player_embedded, показывающей выступление Ромни на закрытом обеде (стоимостью 50000 долларов за тарелку) по сбору средств, в котором участвовала свора банкиров и управляющих инвестиционными фондами. Образ кандидата в президенты от Республиканской партии, обращающегося к кучке банкиров, - это нечто из дешевой коммунистической пропаганды, но именно так оно и было. Во время выступления Ромни разразился тирадой о безответственности и бездумности американского электората.

Читайте далее: http://www.inosmi.ru/op_ed/20120920/199517248.html#ixzz275xjyePN

Олеся

"Деловой завтрак" Сбербанка так же преследует интересы меньшинства.

Айчурек Калматова

в какой стране нищета? он обедал в России?

Sergei Studenikin

роммни мормоша