Лена Егорова

Нужна выгрузка из 2гис, выгрузка из 2gis помогите. деньги не проблема?

Lion

Не вопрос. Я им помог.

Как я потом спросил, счетчик посещений их сайтов просто порвался.
Это еще и продвижение сайта в поисковой.
Машина видит что ваш сайт интересен и поднимает его на первую страницу.
Делаю рассылку.

Выгрузка 2gis (ДуБльгис) экспорт 2гис 2gis.ru cvs

Выполняю выгрузку из 2гис, города/рубрики.

ID, Название, Город, Адрес, Долгота, Широта, Категория, Телефон, Факс, Сайт, E-mail в отдельных столбцах.
Информация в cvs формате, выполняется в день обращения.
Могу на E-mail проставить запятые с пробелами, ставлю БЕСПЛАТНО. Итоговый формат txt.
Стоимость оговаривается при личном обращении.
Вам нужна база которые пользуются все ваши конкуренты? Еще и в удобном формате Microsoft Office Excel. Обращайтесь и будете УСПЕШНЫМИ!!!

С наилучшими пожеланиями . info2gis@bk.ru

Контакты

Mail info2gis@bk.ru

icq 2779935

Serik

О точно это то что мне нужно, и мне помогите