Марианна Александрова

ауууу! видящииииееееее.. вы где?

уважаемые гадающие. . а вот.. где мне нужно бывать чтоб встретить своего мужчину.. что видите?

дело в том.. что я сейчас живу за городом и выползать часто не получается. . Так как же не пропустить судьбу свою. . ведь. . чуйка подсказывает ..что в этом году встречу а вот когда? Летом? Что думаете? Мария 22.09.78 Спасибо!

Советы.. просто ппц!

Александр Автаев

они все за пивом :)))

Саша Кириенко

ушли совершать ритуалы

Елена Морозова

в городе, он городской, туда почаще надо приезжать

Роман Селивёрстов

летом встретите. Сам появится