Абрам Бульбаш

Что надо успеть сделать людям рожденым с 86 по 88год, прежде чем сатурн перейдет в знак стрельца?

какого будет его влияние?

Алексей Бухаркин

Брачку мой 88-го. Работает он и учится, не курит, не пьет и спортом занимается. Влияние на него только мозг оказывает. Еще матом меня кроет на чем свет...) Я вчера смотрела фильм"Стыд",так вот... как даже не фильм, а просто вокруг смотрела, ппц как реалистично...