Ал
Александр

К чему приснилось, что я копала в земле (под наклоном) ниши и клала туда своих детей спать? Один уснул прямо на земле и я и

Алексей Буянов

Земля почти во всех сонниках это символ материнства и оберега. Сновидение, в котором вы или кто-то копает землю, можно отнести к хорошим знакам. Этот непростой труд означает, что в реальности вам предстоит получить награду за нелёгкую работу, которую вы выполняли в течение длительного времени.

Ан
Аня

Сон означает, что Вы постепенно избавитесь от своих проблем