Мария Репетенко

В последнее время мне часто хочется плакать, в душе почему-то много эмоций непонятно откуда. Что же мне делать?

Может быть я просто многое в себе держу и это накапливается?

Азер Халилов

Нет.
Шалит эндокринная система. Проверьтесь.
Попейте курс мультивитаминов.

Егор Болдырев

не придавайте этому значения. . большинство наших эмоций зависит вовсе не от внешних факторов, а только от внутренней химии. . нехватка витаминов, колебания гормонального фона. . улучшите свой рацион, купите в аптеке добавки, получайте "спокойные" положительные эмоции (музеи, экскурсии, прогулки по красивым местам) и все более-менее наладится 😉

Наталья

может щитовидка барахлит? К эндоХренологу запишитесь.

Махмуд Рахимов

Примкнуть к Эмо

Катя Вотчал

валерьянки с недельки две надо попить

Ната

видимо период в жизни, когда плакать хочется больше чем смеяться. Не зацикливайтесь на этом, посмотрите какие нибудь веселые, добрые фильмы, сходите развейтесь, или заведите себе какое нибудь животное:)

Роман Строгонов

Во-во, к эндокринологу! срочно!

Бахадыр

поцелуй стену, желательно на скорости