Николай Корняев

именно БУРЫЙ рис в мультиварке (пропареный умею)

кто варил? в каком соотношении к воде? и сколько по времени? он же дольше варится

Галина Дмитриева

я варила, пропорция 4:1, программа - рис. все нормально было. если вода останется - ее можно будет слить (у меня излишков воды не было).

Александр Никешин

Вчера весь день шарилась на форуме и в рецептах. Попадался рецепт и с "бурым рисом".
Думаю, что освоив Мультиварку, сумею использовать свои старые рецепты, накопившиеся за долгую жизнь.