ДА
Денис Ахмедьянов

Как подружить котят? (читайте пояснения)

У меня котенок-девочка и котик-мальчик. Котику 2 месяца, а девочке 3. Котик совсем недавно у нас. С первого дня они невзлюбили друг друга... Рычат, шипят... Подскажите, пожалуйста, как их сдружить???

Ирина Воротилина

Никак не сдружите, пока сами не привыкнут. это дело времени. У них свои понятия и вмешиваться не нужно.

Сергей Таширов

ну это через время все у меня также рычали я думал да ну а потом через 1.5 года вижу котят

Наум Извольский

сами разберутся, мои уже год вместе живут и то иногда выясняют отношения! это нормально они животные и делят территорию)) ) а потом спят вместе в обнимку)))

Марина

они со временем привыкнут. главное, не лезть к ним и насильно не знакомить. уделять внимание и заботу обоим.

Павел Андреевич

Ни чего страшного, что шипят, если боитесь, что могут друг друга поранить-разделяйте, пока Вас дома нету, а когда Вы дома-пускай шипят-могут и подраться-это у них обычная "притирка" кто-то один должен подчиниться, так и должно быть. Длится обычно от 2-3 дней до 2 недель, потом лучшими друзьями будут! Хотя и потом могут "отношения выяснять".Мои, иногда такой вой поднимают-шерсть до потолка летит-не вмешиваюсь, через час смотрю-уже спят в обнимку!:)