Юл
Юлия

тайский котёнок (1.5мес) совсем не ласковый, не любит ласкаться, не подходит, 2й день дома. он таким и останется?

тайский котёнок (1.5мес) совсем не ласковый, не любит ласкаться, не подходит, 2й день дома. он таким и останется или будет ручным и преданным?

Елена Забара(Татарина)

2 день всего лишь как он дома. Только что был с мамой, а тут. . Это просто стресс. Чуть обживется и придет в норму.

Дима Морозов

Согласна с Ангелочком - привыкнет Ваш котенок. Еще и спать с Вами будет - не выгоните)) ) Только Вы сейчас его не доставайте, не пытайтесь приласкать насильно. Хотя, это трудно - потискать красавца маленького хочется)) ) Но, нужно сдержаться. Он сам придет за лаской. А пока попробуйте с ним лучше поиграть в "бантик".)))

Ланда Плиева

котенок еще младенец - вы слишком рано оторвали его от матери. теперь вам придется самим приучать его к лотку, когтеточке, учить правилам поведения в семье и учить любить людей. Лаской, любовью постарайтесь завоевать его доверие.

Анатолий Кулиш

Моя кошечка, когда была котенком, вообще из под дивана не вылазила)

Марина Некрасова

привыкнет к вам со временем.

Андрей Журавлев

Потом привыкнит

Ев
Евгений

Кошка независимое животное. Играйте с ним, ласково разговаривайте. он Вас обязательно полюбит, при виде Вас у него будет дрожать хвостик (высшее кошачье расположение) . Но вполне возможно, что он никогда не станет "ручным". Будет сидеть на коленях, только, когда захочет сам.