Антон

какие уколы делаются кошке после стерилизации?

Sw
Sweet

если не было осложнений при операции, то никаких уколов не нужно
осложнение это беременность, допустим

Лёля

антибиотики, кровоостанавливающее, капельница ( глюкоза )

Жа
Жанна

Если операция была по белому шву, то обычно травматин и антибиотик. Если через боковой разрез, то может и никаких.

Св
Светлана

Вам ветврач должен все рассказать

Екатерина

Мой совет оставьте в клинике до вечера, оговорите капельницу. Пусть выводят из под наркоза сами. А то у некоторых есть правило отдавать кошку еще под наркозом. Потом несколько раз антибиотик и травматин. Сколько решат по состоянию шва.

Кристина

Стерилизовала свою британку прошлой зимой. Никаких уколов после стерилизации не делали. Носила попону 5 дней и обрабатывала шов мирамистином. Шов косметический по белой линии живота. Нитки рассосались сами. Делала в клинике Белый клык Москва.