Мария Соловьева

Что такое аэрация воды в аквариуме?? ? Это что-то вроде компрессора?! ? Подскажите пожалуйста!

Андрей Филимонов

продувка воздухом

Ел
Елена

Для этого применяется специальный компрессор для аквариумов. Воздух, выходя из насадки, разбивается на мелкие пузырьки и насыщает воду кислородом, необходимым для дыхания рыб, особенно, если их много в аквариуме.

Нина Лукьянова

ох, темнота.... аэрация - подача воздуха в аквариум.

Сергей Гагарин

Ну да, это оно и есть.. . подача воздуха компрессором..

Константинов Павел

аэрация воды - обогащение воды кислородом.
для этого используется фильтр, который всегда совмещен с аэратором, будь он китайским, российским или польским.

есть разные виды для разных объемов. хороши тем, что одновременно и фильтруют воду, и насыщают её кислородом.

есть для этого и бюджетный вариант - компрессор.

он только аэрирует воду.